2 septembre 2009
Etape 16 (la dernière) le 18 aout.
Toujours pas de photos.
Départ de Colmar vers 08h30, on prendra le trajet le plus rapide que nous indiquera le GPS. Beaucoup de voies rapides _ St Dié -> Nancy -> Metz -> Luxembourg -> Namur -> Mons -> Valenciennes. Arrivés à nos domiciles vers 15h30.
Le rapatriement par avion de Coco s'est terminé dans la soirée.
Publicité
Publicité
Commentaires